комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN350255

Продам 2-комнатную квартиру в Казани, Ново-Савиновский, ул. Сибгата Хакима 37, 48.7 м²

В продаже уютная квартира общей полной площадью 48,69 м2 в самом желанном районе Казани.Квартира располагается по адресу: Сибгата Хакима, д. 37 (рядом улицы Амирхана, Чистопольская, Нигматуллина, Ямашева). В шаговой доступности такие объекты как:
- Развлекательный комплекс Ривьера
- Чаша
- Казань Арена
- Татнефть Арена
- Спортивный комплекс Олимп
- Казанский Авиационный институт
- мост Миллениум
- Леруа Мерлен
- ТЦ Бэхетле, ТЦ Миллениум и ТЦ XL
- Магазин 5ка в соседнем доме
- Все праздники в шаговой доступностиКвартира располагается на 9 этаже 10 этажного кирпичного дома (есть технический этаж). Охраняемая территория дома, въезд через шлагбаум. Перегородки кирпичные, дом тёплый. Построен в 2008 году компанией Унистрой. Хотели сделать в квартире ремонт, но купили загородный дом и приняли решение квартиру не трогать. Планировка подходит под кухню-гостиную и отдельную спальню. Установлены пластиковые окна, большая площадь остекления пропускает много естественного света. Совмещённый санузел практически 5м2 куда вместится полноценная ванна и всё необходимое.Сады и школы в пешей доступности. Всегда в наличии парковочные места в дворовой части дома и снаружи.2 взрослых собственника. В собственности с момента постройки дома. Никто в квартире не прописан, задолженностей по коммунальным платежам нет.Квартира:
- кухня совмещённая с гостиной почти 18 м2
- большая спальня 14 м2
- вместительный с/у почти 5м2 где поместится всё необходимое
- балкон с панорамным остекленеем
- прихожая 8,5 м2 куда влезут все шкафы и поместятся вещи
- окна выходят на запад, солнце не будет будить по утрам
- входная железная дверь не требующая замены
- никаких соседей и топота над головой
- широкие подоконники, где можно сидеть по вечерам и пить кофеКвартира продаётся по причине того что купили загородный дом. Ипотека проходит, маткапитал. Никаких ограничений по объекту нет. Собственник. Агентов прошу звонить если есть конкретный клиент. Показ по договорённости.Звонить с 10:00 до 21:00
Цена: 5 600 000 руб.
Продавец: Ленар
Телефон:
Размещено 15 января, 2021 13:15, просмотров: 1004
Район: Ново-Савиновский район
Адрес: ул. Сибгата Хакима 37
Площадь: 48 м²
Этаж: 9/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:22