комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN354093

Продам 2-комнатную квартиру, Республика Татарстан Пестречинский р-н Богородское сельское поселение д. Куюки 13-й квартал 3, 49 м²

Продаю полноценную двухкомнатную квартиру в сданном доме с большой кухней и индивидуальным отоплением. Очень теплая и светлая с хорошей планировкой.Квартира полностью с ремонтом, надёжная металлическая входная дверь, стеклопакеты и натяжные потолки по всей квартире. Общая площадь 49,2 кв.м, жилая 27 кв.м., просторная кухня 9 кв.м., застеклённая лоджия. Большой совмещённый санузел полностью под кафель, унитаз, раковина, ванна установлены. Большим преимуществом является то, что в этом ЖК индивидуальное отопление, коммунальные платежи очень низкие. В квартире очень тихо и спокойно, соседей не слышно совсем.Очень чистый просторный подъезд. Тамбур на 4 квартиры закрывается отдельно. В подъезде имеется место для колясок и велосипедов.
Придомовая территория очень большая, просторный паркинг, рассчитана на 2 машины на каждую квартиру. Напротив дома открылся детский садик \"Золотая Рыбка\". Территoрия комплeкcа благоуcтроeнa cовpeмeнными игpовыми и cпорт площадками. Есть беседки: жители устанавливают мангалы, готовят шашлыки. Как говорится комфортная загородная жизнь с прекрасной природой и чистым свежим воздухом вблизи города.
В пешей доступности автобусная остановка, магазины. Территория жилого комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной, пропускной въезд на территорию.
Остались вопросы звоните, показ в любое время.Ниже описание от застройщика:
Инфраструктура: жилой комплекс расположен в 10-15 минутах езды на автомобиле от метро Дубравная в живописном экологически чистом месте, окружённом лесом. Рядом с домом расположены магазины \"Пятерочка\", \"Магнит\" и \"Магнит Косметикс\", \"Фикс Прайс\", детские и игровые площадки для занятия спортом, футбольное и баскетбольное поля, кафе, аптеки, магазин хозяйственных товаров. В комплексе функционирует муниципальный детский сад на 240 мест. До остановки 3-4 минуты пешком. До комплекса можно добраться на маршруте # 90. Интенсивность маршрута: 15-20 минут.Дополнительные преимущества:
- индивидуальное газовое отопление в квартире, абсолютно минимальная квартплата;
- охраняемая территория жилого комплекса с установленной системой видеонаблюдения;
- бесплатная парковка для нескольких автомобилей на одну квартиру;
- чистый и свежий воздух, благоприятная экологическая обстановка.
Цена: 2 650 000 руб.
Продавец: Ринат
Телефон:
Размещено 06 февраля, 2021 15:15, просмотров: 1
Район:
Адрес: Республика Татарстан Пестречинский р-н Богородское сельское поселение д. Куюки 13-й квартал 3
Площадь: 49 м²
Этаж: 3/3
Материал стен: панельный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:23