комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN354974

Продам студию, Республика Татарстан Пестречинский р-н Шигалеевское сельское поселение с. Новое Шигалеево ул. Габдуллы Тукая 4, 23.8 м²

Продается квартира-студия с качественным ремонтом на третьем этаже по адресу Тукая дом 4.
Планировка фактическая:
Прихожая -3.9 кв.м
Комната -13.6 кв.м
Санузел- 3.3 кв.м
Балкон - 3 кв.м
Общая площадь 23.8 кв.м , по документам 19.6 без балкона.
Окна выходят не в соседний дом а в сторону леса(есть фото вида с балкона).
Туалет полностью в кафеле, в коридоре и кухонной зоне тоже в кафеле в спальной добротный линолеум. Есть вытяжка в кухонной зоне -устраняет запахи при приготовлении пищи. На стенах обои по желанию можно переклеить на понравившиеся. Мебель вся которая на фото может по договоренности остаться - для решительного покупателя.
Развитая инфраструктура: 3 детских сада работают, школа, большое количество детских спортивных площадок. Начали строительство торгового центра.Квартира без обременений, долгов, в собственности с момента постройки - объявление от собственника.
Цена: 1 870 000 руб.
Продавец: Denis
Телефон:
Размещено 11 февраля, 2021 15:35, просмотров: 6
Район:
Адрес: Республика Татарстан Пестречинский р-н Шигалеевское сельское поселение с. Новое Шигалеево ул. Габдуллы Тукая 4
Площадь: 23 м²
Этаж: 3/3
Материал стен: кирпичный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:07