комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN355695

Продам 2-комнатную квартиру, Республика Татарстан Советский район жилой массив Большие Клыки Магистральная улица 18А, 60 м²

Продаётся очень уютная ,тёплая и светлая 2-комнатная квартира на комфортном 5-ом этаже 10-ти этажного дома 2009 года постройки.Общая площадь-59.9 кв.м
Жилая площадь-33.2(19.2+14)кв.м
Площадь кухни-9.2 кв.м(правильной квадратной формы)соединенная с лоджией (утеплена внутри и снаружи).Вторая лоджия с выходом из зала.
Квартира в отличном состоянии. В квартире установлена входная дверь Гардиан. Хорошие межкомнатные двери, на окнах пластиковый стеклопакет. Новым хозяевам остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф купе, в сан.узле водонагреватель. Тамбур на двух соседей. На лестничной площадке имеется чулан.
В подъезде очень чисто, ведётся видеонаблюдение. Хорошие и доброжелательные соседи. Во дворе детская игровая площадка. Рядом ТЦ Берёзка, СК Ак буре, ТЦ Мега в 15 мин ходьбы от дома. Район с развитой инфраструктурой: детский сад во дворе, 2 школы в шаговой доступности № 171 и № 174, музыкальная школа № 30, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности находится спортивный комплекс \"Мирас\" со множеством спортивных активностей, а также Центр бокса и настольного тенниса, ледовая арена и спорткомплекс \"Ак Буре\".
Взрослые собственники, более 3-х лет в собственности, документы готовы, любая форма оплаты.
Цена: 5 400 000 руб.
Продавец: Асгат
Телефон:
Размещено 15 февраля, 2021 11:51, просмотров: 4
Район:
Адрес: Республика Татарстан Советский район жилой массив Большие Клыки Магистральная улица 18А
Площадь: 60 м²
Этаж: 5/10
Материал стен: панельный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:59