комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN360407

Продам 1-комнатную квартиру в Казани, Советский, Гвардейская ул. 48/2, 12 м²

Продам светлую гостинку на Гвардейской 48/2, статус квартиры (Советский район).
 
- 1 взрослый собственник, в собственности более 3 лет, никто не прописан, обременений нет. Без несовершеннолетних детей. КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ!
 
- Отличное расположение: вторая линия от дороги, 2 мин до остановки, 5 минут до центра, 10 минут до Меги/Икеи. Рядом магазины, кафе, школа, детские сады, институты. Удобно добираться в любую точку города.
 
- Не смотря на малогабаритные размеры 12 кв.м в квартире грамотно продумана эргономика и места хранения. Приятный ремонт, установлена душевая, новый водонагреватель, стиральная машина. Пластиковые окна. Зимой очень тепло даже в сильные морозы. Установлен счетчик на электричество. Адекватные соседи.
 
- Прекрасный вариант для студентов и для сдачи в аренду. Недорогие коммунальные платежи, стоимость аренды гостинки практически равна стоимости однокомнатной квартиры с подобным ремонтом. При меньших вложениях  на покупку квартиры, возможный ремонт и коммунальные платежи вы получаете большую выгоду для сдачи квартиры в аренду. Еще плюсом является и то, что такой вариант сдается очень быстро.
 
- Гостинка заезжай и живи. Оставляем все в квартире: 2 шкафа, зеркало, полки, диван, кухня, плитка. Вам не нужно тратить деньги, время и нервы на обустройство.
 
Холодильник и стиральную машину Самсунг оставим с доплатой 13 000 р. все в отличном состоянии.
 
Из недостатков (их видно по фото): неэстетичная входная дверь и санузел. Эти вопросы можно решить за несколько дней с минимальным бюджетом. Лично нам это не мешало.Рядом улицы: Аделя Кутуя, Даурская
Цена: 1 430 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 12 марта, 2021 04:17, просмотров: 969
Район: Советский район
Адрес: Гвардейская ул. 48/2
Площадь: 12 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:05