комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN362794

Сдам 1-комнатную квартиру в Казани, Приволжский, ул. Чингиза Айтматова 13к2, 40 м²

СОБСТВЕННИК! БЕЗ КОМИССИИ! Сдаётся на длительный срок отличная 1к.кв., полностью укомплектованная новой мебелью и техникой! ( На фото не ещё нет стиральной машины, кондиционера, кухонного стола со стульями). ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!
В квартире никто не жил, Вы будете первым! Дом новый из кирпича, построен в 2021г.п., 2 входа в подъезд, въезд во двор через шлагбаум, паркинг стихийный, по периметру ведётся видеонаблюдение! Так же во дворе расположены детский сад, спортивные и детские площадки. Вблизи к дому расположены:
Рынки, ТРЦ Франт и чуть дальше ТРЦ Мега. Под рукой аптеки, магазины, школы, детские сады, спортивные комплексы, остановки маршрутного следования. Прекрасные транспортные развязки, до любой точки города можно добраться в течении 20-30 минут!Звоните, ключи на руках, покажу по согласованию.
Цена: 20 000 руб.
Продавец: ТЦ Недвижимости
Телефон:
Размещено 25 марта, 2021 11:18, просмотров: 63
Район: Приволжский район
Адрес: ул. Чингиза Айтматова 13к2
Площадь: 40 м²
Этаж: 8/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено вчера 23:57