комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN367724

Продам дом в Казани, Советский, садоводческое некоммерческое товарищество Сад № 2 ОАО Казанский Вертолётный Завод 254, 29 м², 4 сотки

Обратите внимание!
Продается сад КВЗ №2 на возвышении в окружении соснового леса (грибы, ягоды: земляника, черника), в шаговой доступности от реки Волга с песчаными чистыми пляжами, участок 4,7 соток ровный и солнечный, на нем расположен дом (кирпично-ленточный фундамент, стены 2-е тесовые): первый этаж 28.5 м2; второй этаж-мансарда 18.1 м2, вода в доме, газовый баллон, крыша новая из профнастила, к дому пристроена уютная беседка, баня 4.8 м2 оббита вагонкой, установлена новая печь, сарай для садового инвентаря и досок 4.8 м2, две новые теплицы 18 и 8 м2. На самом участке растут яблони, красная, белая и черная смородины, слива, вишня, груша, виктория, малина, виноград, все растения плодоносят, плоды крупные, сладкие и ароматные, уже в этом году вы сможете наслаждаться вкусными ягодами и фруктами.
Вода и электричество постоянно без перебоев с конца апреля до конца октября. В СНТ начинают проводить газ, есть возможность подключения круглогодичного электричества.
К участку ведут хорошие подъездные пути, зимой дороги чистят, большой плюс, состоит в том, что до сада можно добраться на городском общественном транспорте (автобусы 45, 30,2, 49), до центра города 10 минут на автомобиле. Сад находится в черте города, но при этом, оказавшись в нем, моментально забываешь о городской суете, слушаешь тишину и вдыхаешь чистый ароматный сосновый воздух.
Документы готовы, один взрослый собственник.
Цена: 650 000 руб.
Продавец: Марина
Телефон:
Размещено 19 апреля, 2021 13:45, просмотров: 1
Район: Советский район
Адрес: садоводческое некоммерческое товарищество Сад № 2 ОАО Казанский Вертолётный Завод 254
Площадь: 29 м²
Площадь участка: 4.7 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:59