комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN372862

Продам 2-комнатную квартиру в Казани, Советский, ул. Братьев Батталовых 20к2, 53 м²

ПРОДАЁТСЯ!СОБСТВЕННИК!
Продаётся шикарная двухкомнатная квартира полностью мебилизированная с ремонтом из дорогих материалов. Ремонт делали полностью для себя.
Качественная электрика по всей квартире, с отдельными линиями под каждый силовой элемент и розетки и переключатели фирмы legrand.
Преимуществ квартиры:
1) Ремонт выполнен из материалов премиум качества, например таких как (обои Бельгия и Англия), ламинат (quicstep- Германия).
2) На кухне качественней Кухонный гарнитур с механизмами фирмы blum. Так же дорогая качественная встраиваемся техника. Индукционная варочная панель, электрический духовой шкаф, встраиваемая посудомоечная машина на 60 см.
Каменный стол с современными стульями и угловым сиденьем.
3)Ванная комната из качественной итальянской плитки и встроенной душевой кабиной, раковина со столешницей из акрила. Стиральная машина фирмы Haer. Зеркало с подсветкой.
4)гостиная: остаётся Новый диван и телевизор, стол. Шторы. Кондиционер
5)Спальня: встраиваемый шкаф купе, кровать с мягким изголовьем и подъемным механизмом. Дорогой матрас Ascona
6)коридор: шкаф изготовлен под заказ с сидушкой и вешалкой для одежды. Входная дверь подменена на новую толщиной 10см с замками фирмы гардиан.
7)Утеплённый балкон, с вторым контуром остекления и теплым полом.
Цена: 6 700 000 руб.
Продавец: Алина
Телефон:
Размещено 17 мая, 2021 20:19, просмотров: 977
Район: Советский район
Адрес: ул. Братьев Батталовых 20к2
Площадь: 53 м²
Этаж: 12/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:47