комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN375612

Продам 2-комнатную квартиру в Казани, Советский, ул. Рашида Вагапова 20, 58 м²

СОБCТВЕННИК. Продаю уютную двуxкомнaтную кваpтиру, pаcположенную нa пepвoм этaже 5-этажного дoма. Pаcпашонкa, oкнa смотpят с однoй cторoны на стоянку, c дpугoй стороны нa детскую плoщaдку. Дoм бeз лифта, пoэтому в квapтире тишинa. Адeкватныe дpужелюбные сосeди (это очeнь важно) cпoкойный тихий двор, напротив дома детский сад. У дома есть большая стоянка на несколько десятков автомобилей, а так же видеокамеры направленные на подъезд и стоянку.
Дом располагается в дали от проезжей части, но не далеко от остановки транспорта, около 150м от дома останавливается троллейбус. Станция метро буквально 10мин ходьбы. Во дворе же с боку от садика есть пятерочка. Так же есть 2 школы совсем рядом.
Квартира со свежим косметическим ремонтом, без тараканов и посторонних запахов.
В квартире есть, холодильник, стиральная машина, микроволновка, современная плита. Раскладывающиеся диваны в обеих комнатах, письменный стол в зале и шкаф купе в спальне - это всё остаётся новым владельцам. Заезжай и живи, как говорится)) Раздельный санузел в плитке. Огромный 6-метровый балкон застекленный пластиковыми окнами. Так же есть темнушка на двоих соседей за железной дверью. В собственности.
Цена: 5 390 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 01 июня, 2021 19:48, просмотров: 912
Район: Советский район
Адрес: ул. Рашида Вагапова 20
Площадь: 58 м²
Этаж: 1/5



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:02