комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN378168

Сдам 2-комнатную квартиру в Казани, Вахитовский, ул. Чехова 8/2, 51 м²

Сдается РЕАЛЬНАЯ квартира. Порядочным людям на длительный период с мебелью и техникой! Основными преимуществами данной квартиры являются: · Отличное местоположение в самом сердце Казани! · Просторная квартира с высокими потолками. · Квартира просторная, светлая, чистая. · Ванная комната в кафеле. · Все есть для вашего комфорта. · Качественный кирпичный дом. · Цена. Также рядом : ТЦ Корстон на улице Николая Ершова , Гимназия 96 на улице Достоевского , Шахматный Сквер на улице Вишневского .
  • Магазины шаговой доступности, аптеки, Многофункциональная школа
  • Современные планировки квартир, дизайнерские интерьеры подъездов и лифтовых холлов.
  • Удобные подъезды, Просторная гостевая площадка для автомобилей, выделенная игровая площадка для детей, видеонаблюдение.
Преимущества для вас: · - у нас только проверенные собственники. · - гарантия для вас: если не по вашей вине раньше окончания срока договора собственник расторгает договор, подберу новый вариант бесплатно! · - юридически грамотно составленный договор, защищающий ваши интересы! Звоните, отвечу на все вопросы!
Цена: 24 000 руб.
Продавец: Агентство Недвижимости LiFt
Телефон:
Размещено 15 июня, 2021 10:06, просмотров: 18
Район: Вахитовский район
Адрес: ул. Чехова 8/2
Площадь: 51 м²
Этаж: 3/5



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:51