комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN383192

Сдам 3-комнатную квартиру в Казани, Вахитовский, ул. Муштари 11А, 140 м²

В первый раз сдаётся отличная квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре Казани.
Напротив дома находится элитная школа номер 18, в шаговой доступности находятся Лядской сад, Медицинский и Финансово- Экономический институты, ГИДУВ, ТРЦ Кольцо , Золотое Яблоко, ГУМ станция метро Площадь Тукая.
При ремонте использованы современные строительные материалы и сантехника . На пол настелен качественный ламинат и испанская плитка. В квартире два санузла, большая душевая кабина и ванна- джакузи, установлен водонагреватель на 70 литров.
Балкон застеклен, утеплён , есть мебель, освещение и может использоваться как кабинет. В обустроенной гардеробной много шкафов и закрытых полок для хранения .
Немецкий кухонный гарнитур Sachsen Kuchen с каменной столешницей и встроенной техникой Siemens, техника Hi End класса, встроенный пылесос, два кондиционера.
Самое удивительное и привлекательное - в данной квартире есть действующий дровяной камин! Дом одноподездный, малоквартирный. В доме всего 11 квартир, полы и перила в подезде мраморные. Во дворе есть гараж с автоматическими воротами на две машины. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по счетчикам и счёт - фактуре
Цена: 95 000 руб.
Продавец: LasVegas Агентство Элитной Недвижимости
Телефон:
Размещено 09 августа, 2021 13:36, просмотров: 1
Район: Вахитовский район
Адрес: ул. Муштари 11А
Площадь: 140 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:54