комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN38843

Продам дом в Казани, Московский, СНТ Радуга МВД по РТ, 70 м², 4 сотки

Собственники продают обжитую дачу (5х7,5м) с ухоженным участком 4,6 сотки. Баня в доме. Просторная веранда (2,5х5м) и навес (3,5х7,5 м). Своя скважина с питьевой водой. Сделана разводка воды и канализации в доме. В доме установлена печь (профессор Бутаков серия Судент), дом прогревается очень быстро. Окна пластиковые.
На участке 2 теплицы. Плодоносящие деревья(яблони, вишни, терн, ирга) и кустарники(малина, смородина, крыжовник, облепиха). Многолетние цветы.
Участок распланирован таким образом, что есть возможность одновременной парковки 4 машин без ущерба для насаждений.
До пляжа 15 минут прогулочным шагом. До ворот ходит автобус № 101 из города. Дорога хорошая. Остается вся необходимая мебель и утварь.
Рядом расположены с/о Разлив, Каенлык, Синтез, Энергетик, Атмосфера 2, Восход, Водный, Дубравушка.
Скидка дружной семье и хорошим людям.
Звоните. Покажем в любое время.Цену обсудим на месте.
Цена: 990 000 руб.
Продавец: ***
Телефон:
Размещено 07 апреля, 2017 14:54, обновлено 06 августа, 2017 16:09, просмотров: 123
Район: Московский район
Адрес: СНТ Радуга МВД по РТ
Площадь: 70 м²
Площадь участка: 4.6 сотки
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:45