комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN395932

Сдам 1-комнатную квартиру в Казани, Советский, пр-т Альберта Камалеева 32Б, 32.5 м²

Сдается отличная однокомнатная квартира на длительный срок в ЖК 21Век. В шаговой доступности магазины, остановки, школа, ТЦ Мега и многое другое. В квартире выполнен качественный ремонт, есть вся необходимая бытовая техника и мебель для комфортного проживания.

Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи по квитанции.

Предусмотрен залог за сохранность имущества.

Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , , , , , система водонагрева, , .
Финансовая гарантия – это эксклюзивное предложение от Этажей. Теперь Вы не останетесь без квартиры если арендодатель попросит Вас экстренно съехать. Мы можем гарантировать не только быстрый и качественный поиск квартиры, но и безопасность. Данная услуга предоставляется бесплатно. Подробная информация у специалиста по аренде. Номер в базе: 7190324. Район: Советский.
Цена: 23 000 руб.
Продавец: Этажи Казань Аренда
Телефон:
Размещено 27 января, 2022 12:29, просмотров: 68
Район: Советский район
Адрес: пр-т Альберта Камалеева 32Б
Площадь: 32 м²
Этаж: 10/19
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:13