комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN396088

Сдам 1-комнатную квартиру в Казани, Ново-Савиновский, ул. Сибгата Хакима 39, 43 м²

Собственник, сдаю 1-к квартира, 47 м², 14/18 эт. ул. Сибгата Хакима (Ново-Савиновский район)
Однокомнатная квартира в престижном районе города в кирпичном доме 2010 года постройки строительной компании \"Унистрой\" с отличным ремонтом, с мебелью и бытовой техникой. Просторная светлая гостиная со шкафом-купе, большая кухня со стильным кухонным гарнитуром с мозаикой, удобная прихожая с гардеробной.
Санузел в кафеле с декором с душевой кабиной, смесители марки «Grohe», гигиенический душ, счетчики на воду.
Застекленная лоджия 9,95 кв.м. с выходом из кухни.
Из окон квартиры открывается отличный вид на город и реку.
Хорошие двери, пластиковые рамы, натяжные потолки, на полах ламинат и кафель. Отопление по лучевой схеме (теплый пол), биметаллические радиаторы. Кондиционер.
Надежная железная дверь, домофон, три лифта, подъезд и двор с видеонаблюдением.
Огороженный двор со шлагбаумом и охраной.
Дом находится в престижном районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой недалеко от набережной Казанки.
Рядом развлекательный центр \"Ривьера\" с аквапарком, торговые центры \"Леруа Мерлен\", «Перекресток», спортивные центры - \"Казань арена\", «Олимп», Дворец водных видов спорта, Дворец единоборств «Акбарс». Недалеко набережная Казанки.
Во дворах два детских сада, магазины в шаговой доступности.
Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Депозит 15 тыс. К/У оплата отдельно Фото реальные.
Цена: 25 000 руб.
Продавец: Инара
Телефон:
Размещено 24 января, 2022 12:16, просмотров: 719
Район: Ново-Савиновский район
Адрес: ул. Сибгата Хакима 39
Площадь: 43 м²
Этаж: 14/18
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:19