комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN41070

Продам дом, пос.Песчаные ковали, 520 м², 16 соток

Продаю современный, просторный коттедж в поселке Песчаные Ковали.
10-15 минут от Казани по отличной, ровной дороги и Вы в своем доме, в поселке с прекрасной экологией, чистым воздухом, рядом с большим озером.
Дом трехэтажный, пяти уровневый.
Первый этаж огромная гостиная с камином, столовая с двумя отдельными кухнями, отдельная комната для бара, свой санузел.
Второй этаж две спальные, для взрослых членов семьи. У каждой спальной комнате свой санузел и гардероб. Все помещения очень просторные.
Между 1 и 2 этажими две детские комнаты. Между 2 и 3 этажами кабинет с библиотекой.
Третий этаж предназначен под зону отдыха с бильярдом, кальянной и т.д. Есть еще цокольный этаж, обустроенный под хозяйские нужды.
Все помещения полностью обустроены, отделаны, и мебелированны. Все сделано со вкусом, из импортных материалов. Во всем доме система кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция. Для зимнего периода два котла, примерно 70 процентов помещений имеют системы теплых полов. Своя скважина с системой очистки воды.
Территория вокруг дома благоустроенная, выложена брусчаткой, посажены декоративные кустарники и хвойные деревья, плодоносящий сад, газон, везде оборудован автополивом и освещением. Сделан хороший ландшафтный дизайн. Гараж на две машины теплый, полностью отделан, вход из дома, автоматические ворота.
Цена: 24 900 000 руб.
Продавец: Гульнара
Телефон:
Размещено 11 апреля, 2017 17:41, просмотров: 19
Район:
Адрес: пос.Песчаные ковали
Площадь: 520 м²
Площадь участка: 16 соток
Всего этажей: 3

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:23