комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN60753

Продам дом, Советский, ул Г Динмухаметова (Вознесение), 308 м², 10 соток

Коттедж в собственном поселке от ОАО ЖБИ-3, пос. Вознесение, вознесенское. Находится в самом городе (вблизи с ул. Завойского, Габишева). ул Туры д. 1а, (Гали Динмухаметова, д. 1), площадь 300 кв.м., участок 9,5 соток. Вся инфраструктура в шаговой доступности. В черновой отделке. Стена в три кирпича. Плиты перекрытия повсюду. Полноценный цоколь и мансарда.
Дом капитальный выполнен из одного бетона, построен на века. Трещин нет. Преимущество: Центральная канализация, вода и электричество все заведено в дом, газовый сосок.Строительство вела организация в соответствии со всеми нормами. Получено Разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию.
Собственник.Можно как коттедж, офис, магазин, гостиница, коммерческая недвижимость, Рядом алтан, восточный, плодопитомник, большие клыки ноксинский переулок, менделеева, обновления, наклонная. рядом ТЦ Франт азино, в перспективе Метро константиновка салмачи царицынский бугор матур мед городок.
Цена: 7 800 000 руб.
Продавец: Частное лицо
Телефон:
Размещено 30 мая, 2017 08:23, просмотров: 81
Район:
Адрес: ул Г Динмухаметова (Вознесение)
Площадь: 308 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:21