комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN62162

Сдам 1-комнатную квартиру в Казани, Московский, Гагарина д.81, 30 м²

Квартира посуточно в Ново-Савиновском районе. С кондиционером.
Есть вся необходимая мебель, бытовая техника.Санузел совмещенный в плитке от пола до потолка. В прихожей – зеркало, вешалка для верхнее одежды, полка для обуви.
Есть вся необходимая техника: свч печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное тв, уборка квартиры. Предоставляются полные комплекты постельного белья и комплекты махровых полотенец.
Одно из самых удобных мест в Казани по транспортной развязке. Дом находится рядом c ТРК Тандем. Есть парковка. Рядом с домом находятся торговые центры, кафе и рестораны, продуктовые магазины, аптеки и медицинские клиники.
Рядом станция метро Северный вокзал, торговый центр Тандем,XL,Парк Хаус,Аквапарк Ривьера, улицы Чистопольская,Ямашева,Декабристов.
Собственник.
Цена: 999 руб.
Продавец: Марсель
Телефон:
Размещено 03 июня, 2017 11:38, обновлено 19 марта, 2018 20:07, просмотров: 131
Район: Московский район
Адрес: Гагарина д.81
Площадь: 30 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:25