комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN7489

Сдам 2-комнатную квартиру в Казани, Вахитовский, Кирова пер 5, 50 м²

Современная квартира со свежим евроремонтом, расположена в самом центре Казани,ведется видеонаблюдение . Собственник жилья !!!Наше доброжелательное отношение обязательно поспособствуют Вашему отличному настроению ! Советую бронировать жилье заранее ! Звонить с 09.00 - 21.00 по Москве!
В 500 м. от Кремля и в 700 м от центральной пешеходной улицы Баумана. Рядом находится Цирк, ЦУМ, Бахетле, ЖД Вокзал, Речной порт , Автовокзал.
Квартира оснащена всем необходимым набором мебели и техники для полноценного проживания и отдыха, Вай -фай ,рассчитана на размещение до 7-и человек(2+2+1+1+1). Парковка.
В 5х минутах ходьбы расположены остановки всех общественных видов транспорта и метро. Перед каждым заездом производится влажная и качественная уборка. Для Вас всегда постиранное и поглаженное постельное бельё и полотенца, фен, предметы личной гигиены.
Примечание к стоимости:
Цена может меняться в зависимости от количества человек , дня недели и в праздничные дни !
Расчетное время 12:00. Возможен трансфер из аэропорта !!!
Квартира сдается только иногородним, порядочным людям, курение в квартире запрещено. Для шумных вечеринок не сдается!!! Фотографии соответствуют действительности !
Предоставляется полный перечень отчетных документов !
Уважаемые квартиросъемщики, 0,5% от выручки перечисляется на благотворительность.
Аванс в размере за одни сутки при бронирование -желателен. Он ГАРАНТИРУЕТ ВАМ БРОНЬ. Извините ,но этот пункт желателен , чтобы исключить обращения к нам недобросовестных клиентов ,которые бесплатно резервируют на один и тот же период сразу несколько квартир.
До встречи в Казани !
Цена: 1 700 руб.
Продавец: Марат
Телефон:
Размещено 11 февраля, 2017 10:01, обновлено 17 марта, 2018 11:47, просмотров: 248
Район: Вахитовский район
Адрес: Кирова пер 5
Площадь: 50 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:49