комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN90626

Продам дом, пос. Шумково, 200 м² м², 26 соток

Коттедж 200 кв.м. на участке 26 сот.
Жизнь на свежем воздухе!!!
Торг уместен. Без посредников.
Продается недостроенный дом, 2-х этажный, размеры 9*12 м, с глубоким погребом размерами 2,3*2,5 м. Рядом баня 4*5 м.
На первом этаже предусмотрены санузел, кухня, гостиная, спальня, хозяйственная комната. На втором этаже предусмотрены 4 спальни, и диванная зона. Планировка выполнена с учётом ориентации по сторонам света.
Дом расположен на участке 26 соток, в пос.Шумково. Там можно покупать, или держать самим птицу, и скотину. Сделано межевание, имеется ограждение (рабица). Поблизости расположена школа. Участок расположен в центре поселка, имеется дорога, газ, свет. На участке сделана вода.
Дом строился добротно. Осталось совсем немного, чтобы довести строительство до конца. Стены сделаны из керамзитобетонных блоков в 2 слоя (40 см). Установлены 3-х слойные пластиковые окна, имеются москитные сетки, качественные двери. Деревянные лаги 150*200. пол первого этажа сделан. В доме имеется материал, чтобы закончить пол второго этажа, и потолки. остаётся только доделать стены изнутри, и снаружи. и завести в дом коммуникации.
В бане тоже имеются окна и двери.
Звоните, договоримся поехать и посмотреть! К продаже юридически все готово.
Цена: 3 500 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 02 сентября, 2017 09:03, просмотров: 109
Район:
Адрес: пос. Шумково
Площадь: 200 м²
Площадь участка: 26 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:55