комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN96666

Продам дом, Лаишевский район. Чистое озеро., 46 м² м², 4 сотки

Продам дачу- строилась для себя.
Даче и всем постройкам 5 лет. Строили из нового высококачественного материала.Дача построена по технологии ,,термос,, один раз прогреть обогревателем и тепло долго держится и экономия электроэнергии.
Приезжали редко, т.к. в командировках.
Огород ухоженный- молодые сирень, черёмуха, ёлочка. Имеется гостевой полноценный отдельный домик. Вода проведена и в дом и в гостевой и в бане.
Баня совмещена с домом . Огромная уютная веранда . В доме пластиковые стеклопакеты. Заезд для машины. Фонари выведены на огород и на въезд. Чужие у нас не ходят...Замечательная охрана .
Продаю срочно в связи с переездом.
Сейчас модно обшивать гнилые старые дома и продавать за новые. У меня в документах все материалы указаны. Вся начинка дома. Всё застраховано . Долгов нет. Имеется большой сарай. Когда строили дачу- жили в нём( так же проведено электричество). Дача обшита проф листом, простоит сто лет. Всё в нутри обшито евровагонкой - запах свежего дерева.... В 7 минутах ходьбы два магазина.
5 минут ходьбы и Вы на озере. До остановки 10 минут ходьбы прогулочным шагом. Рядом лес. Очень уютное место как для семейного отдыха так и для уединения!!! Вариант- заезжай и живи!!!
На участке есть большое спиленное дерево- соответственно вот Вам и дрова. Дровник имеется. Электричество и вода с 10 апреля и до снега. Риэлторов просьба не беспокоить. Срочно!!!!!
Цена: 950 000 руб.
Продавец: Лёля
Телефон:
Размещено 24 сентября, 2017 23:14, просмотров: 72
Район:
Адрес: Лаишевский район. Чистое озеро.
Площадь: 46 м²
Площадь участка: 4 сотки
Всего этажей: 1

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:30