|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9063299979 в списке агентов: Нет 9063299979 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2517 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом в д. Обухово. Бревно 28 диаметра! Участок 10 соток, газ на участке, электричество 380 вольт.
№KZN267879(1) Продавец: Виталий, размещено 01 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 3417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок с домом в д.Обухово на территории коттеджного посёлка. Участок 10 соток. Дом площадью 160 кв.м из оцилиндрованного бревна 280мм!!!. Планировка дома очень просторная, светлая и уютная. Лес зимней рубки, обработан внутри и снаружи. Фундамент ленточный. На первом этаже сделана стяжка пола, на втором фанера. Крыша утепленная покрыта мягкой кровлей. Залитак фундамент под кирпичный забор. Свет подведен, газ на участке. Продаю по себестоимости по семейным обстоятельствамне. Собственник.
№KZN54806(2) Продавец:
Виталий
, размещено 15 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3493 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок с домом в д.Обухово на территории коттеджного посёлка Родные Просторы. Участок 10 соток. Дом площадью 160 кв.м из оцилиндрованного бревна 280мм.!!!Проект дома светлый, просторный и уютный.(дом проектировался и собирался по проекту московского архитектора) Лес зимней рубки, обработан внутри и снаружи. Фундамент ленточный, проложена канализация и сделана выгребная яма. На первом этаже сделана стяжка пола, на втором фанера. Крыша утепленная покрыта мягкой кровлей. Залил фундамент под кирпичный забор. Свет подведен, газ на участке. Небольшой торг. Собственник.
№KZN22191(3) Продавец: Виталий, размещено 28 февраля 2017
|