комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172746326 в списке агентов: Нет
9172746326 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 274-63-26 в контактах

22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2786 ДНЕЙ НАЗАД ***
Аренда на длительный срок! Однокомнатная квартира по адресу : Адоратского, д.4, на 13-ом этаже.
Полностью укомплектованная квартира! Новый дом! Полностью кирпичная кладка!
Квартира в отличном состоянии ,с красивым ремонтом, с удачной планировкой. Закрытый, огороженный двор с детской площадкой, видеонаблюдением и круглосуточной охраной (рядом имеется охраняемая автостоянка). В доме 2 лифта (пассажирский и грузовой). Хороший, качественный ремонт (заменены все окна, натяжные потолки, тёплые полы на кухне, в прихожей, а также в ванной), кухню можно закрыть выдвижной дверью с массив дерева, стоит диван. Полы кухня плитка, выделены зоны. Приложка тоже оригинально разделена на зоны. Зал Комната дорогой ламинат.
Санузел совмещенный, в красивом кафеле. Шкаф-купе в прихожке и в зале. Балкон обшит деревом и застеклен с затемненного стекла.
Вся мебель, техника (имеется кондиционер, большой холодильник Бош, большой телевизор ), сантехника остается в квартире.
Сделано для себя, все добротно.
Адоратского д.4 находится в выигрышном месте, где рядом имееются множество общественных заведений, такие как ТК Савиново, ТК XL, Бахетле и т.д., недалеко находится Татнефть арена, аква парк, рядом Казань арена.
Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка.
Коммунальные услуги не включены в цену.
№KZN200791(1) Продавец: Лира , размещено 16 декабря 2018
4 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2941 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира по адресу : Адоратского, д.4.
на 13-ом этаже.
Квартира в отличном состоянии ,с красивым ремонтом, с удачной планировкой. Закрытый, огороженный двор с детской площадкой, видеонаблюдением и круглосуточной охраной (рядом имеется охраняемая автостоянка). В доме 2 лифта (пассажирский и грузовой). Хороший, качественный ремонт (заменены все окна, натяжные потолки, тёплые полы на кухне, в прихожей, а также в ванной), кухню можно закрыть выдвижной дверью с массив дерева.
Санузел совмещенный, в красивом кафеле. Шкаф-купе в прихожке и в зале. Балкон обшит деревом и застеклен с затемненного стекла.
Вся мебель, техника (имеется кондиционер, большой холодильник Бош, большой телевизор ), сантехника остается в квартире (идеальный вариант, как для проживания, так и для сдачи в аренду).
Адоратского д.4 находится в выигрышном месте, где рядом имееются множество общественных заведений, такие как ТК Савиново, ТК XL, Бахетле и т.д., недалеко находится Татанефть арена, аква парк, рядом Казань арена.
Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка.
№KZN168597(2) Продавец: Лира , размещено 14 июля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:24