комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172887457 в списке агентов: Нет
9172887457 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 288-74-57 в контактах

990 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3283 ДНЯ НАЗАД ***
Собственники продают обжитую дачу (5х7,5м) с ухоженным участком 4,6 сотки. Баня в доме. Просторная веранда (2,5х5м) и навес (3,5х7,5 м). Своя скважина с питьевой водой. Сделана разводка воды и канализации в доме. В доме установлена печь (профессор Бутаков серия Судент), дом прогревается очень быстро. Окна пластиковые.
На участке 2 теплицы. Плодоносящие деревья(яблони, вишни, терн, ирга) и кустарники(малина, смородина, крыжовник, облепиха). Многолетние цветы.
Участок распланирован таким образом, что есть возможность одновременной парковки 4 машин без ущерба для насаждений.
До пляжа 15 минут прогулочным шагом. До ворот ходит автобус № 101 из города. Дорога хорошая. Остается вся необходимая мебель и утварь.
Рядом расположены с/о Разлив, Каенлык, Синтез, Энергетик, Атмосфера 2, Восход, Водный, Дубравушка.
Скидка дружной семье и хорошим людям.
Звоните. Покажем в любое время.Цену обсудим на месте.
№KZN38843(1) Продавец: *** , обновлено 06 августа 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:44