комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178780858 в списке агентов: Нет
9178780858 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 878-08-58 в контактах

6 390 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3011 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира в ЖК Светлая Долина.
Две ванные комнаты, есть оборудованная гардеробная рядом с входом, балкон три метра. Окна выходят во двор и на улицу. Из окон замечательный вид на город.
Возможно сделать перепланировку квартиры, убрав стену между коридором и кухней. Будет большая кухня-гостиная и три спальни.
Верхний этаж, выше есть технический этаж. Никаких соседей сверху, огромный плюс.
Квартира очень тёплая! Зимой часто выключаем батареи.
Кухонную мебель можно увеличить за счёт дополнительной секции в качестве островка от стены. Вся встроенная техника, разумеется, остается.
Установлены камеры видеонаблюдения в каждой комнате и перед входной дверью на этаже (всего 6).
Два лифта (пассажирский и грузовой), которые всегда работают. Проблем с парковкой для двух авто никогда нет.
Соседи замечательные, подъезд чистый всегда!
За домом садик, построена школа. Развитая инфраструктура.Продаём по причине переезда в большую.
Возможна продажа частично с мебелью.
С реальным покупателем договоримся.
Один взрослый собственник.
№KZN151518(1) Продавец: Максим , размещено 05 мая 2018
2 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3067 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира. Квартира находится на 6-м этаже 14-ти этажного дома, по улице Хусаина Мавлютова 17 "Б". Общая площадь 35,8 кв.м. Все окна в квартире выходят на ул. Хусаина Мавлютова. большой просторный балкон. Вокруг очень развитая инфраструктура (детские сады, школы, магазины, кафе и т.д.). Поблизости находится Детский парк "Калейдоскоп", ледовый дворец "Зилант", спортивный комплекс "Буревестник" и Деревня Универсиады. Удобные дорожные развязки. В 10 минутах пешком станция метро "Проспект Победы". В квартире остается кухонный гарнитур, шкаф в комнате.
№KZN137798(2) Продавец: Максим , размещено 10 марта 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:24