|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178787611 в списке агентов: Нет 9178787611 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3207 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся недостроенный дом в п.Усады Лаишевского района. Коттедж построен из экологически чистых материалов. Стены из блока поротерм 51. Под всем домом подвал. Плиты Перекрытия кулон строй. Гараж на 2 машины,мастерская,баня с бассейном. Проект дома в подарок. Собственник. Торг.
№KZN103918(1) Продавец:
Айрат
, размещено 21 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3209 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру с качественным евроремонтом в престижном районе Казани, в жилом комплексе "Казань 21 век". 10 минут до центра города. Квартира никому не сдавалась,поэтому у Вас есть возможность выбрать мебель в гостиную ,которая Вам подходит (либо диван,либо Кровать сам все поставлю). В квартире имеется отдельная большая гардеробная. Рядом улицы курская,Патриса лумумбы,шуртыгина,Адель кутуя,Вишневского,тц МЕГА,южный,КРЦ КОРСТОН. СОБСТВЕННИК.
№KZN5151(2) Продавец: Айрат, обновлено 19 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3460 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся недостроенный коттедж в посёлке Усады Лаишевского района. Стены построены из блоков поротерм (winenberger куркачинские 51 блок). Полноценный подвал под всем домом,Перекрытия ж/б Плиты кулон строй. Полноценный второй этаж. Гараж на 2 машины площадь 62 кв.м.;мастерская 47 кв.м. Банный комплекс с бассейном выход из дома. Кровля металлочерепица. На участке собственная скважина,электричество,газ. Проект дома в подарок. 10 минут от центра города. Асфальт до дома.рядом новые коттеджи. собственник.
№KZN13870(3) Продавец: Айрат, размещено 09 февраля 2017
|