комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179281130 в списке агентов: Нет
9179281130 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 928-11-30 в контактах

390 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3447 ДНЕЙ НАЗАД ***
В селе МАЙДАН Верхнеуслонского района продается жилой дом и 40 соток земли. От Казани до Майдана по трассе 70км. Участок относится к категории земель населенных пунктов, с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 16:15:100101:54. Дом - дубовый сруб, находится в пригодном для жизни состоянии. В доме газ, электричество, во дворе скважина с артезианской водой. Имеются надворные постройки два теплых и один холодный сараи. Участок 40 соток в собственности и еще 25 соток для посева и покоса незарегистрированной земли. Огороженный забором сад 10 соток, на нем баня - сруб сосна. За участком сосновая посадка грибы,ягоды. В селе имеется общеобразовательная школа и детский сад, медпункт, клуб, ферма для выращивания телят, продуктовые магазины. Отличный выбор для ПАСЕКИ , и для того чтобы уехать жить в сельскую местность или использовать как дачу. Можно заняться фермерством . Дорожное сообщение: 5 км асфальтированная дорога от села до трассы на Ульяновск и 10 км от Майдана до села Теньки новая асф.дорога. Стоимость всей недвижимости 390000 рублей
№KZN19646(1) Продавец: Елена, размещено 22 февраля 2017
4 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3447 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок - земли промышленности размером - 2 гектара. Участок расположен на первой линии по трассе Казань-Зеленодольск. Напротив через дорогу поселок Успенка. Удаление от Зеленодольска 1.5км, от Казани 15км. Участок ровный, рядом остановка общественного транспорта. Торг.
№KZN19707(2) Продавец: Елена, размещено 22 февраля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:34