|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196383553 в списке агентов: Нет 9196383553 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2438 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дом 2-х этажный с земельным участком, либо обмен на новостройку в Казани, Дом расположен в очень хорошем месте, построен очень качественно, т.к строили для себя. •Фундамент буронабивной с ростверком, 10.3*10.3 с отмоской по всему периметру •Полы бетон •Стены брус сосна 150*150 собраны по технологии ласточкин хвост •Дом в полтора этажа •Цоколь утеплён экструдированным пенополистиролом •Крыша металлочерепица, стальной бархат, утеплена минватой в 4 слоя по 50 мм, общей толщиной 200 мм •Окна пластиковые Veka с энергосберегающими стеклопакетами •Отопление на 1 и 2 этаже радиаторы, тёплые полы по всему 1 этажу •Все коммуникации в доме, свет, вода, канализация. •Немецкий 2-х контурный электрический котёл Viessmann •Межэтажное перекрытие утеплено минватой в три слоя общей толщиной 200мм •На первом этаже две спальни, зал, кухня, санузел, топочная, тамбур, есть погреб •На втором этаже три спальни, санузел, холл •Забор по всему периметру участка •Участок 4 сотки •Есть заезд спереди и сзади участка •По улице щебеночная дорога •До троллейбусной остановки 7 минут пешком •Площадь дома фактическая 125 кв м Дом и земля в собственности, рядом все застроено, просмотр в любое удобное для вас время
№KZN169775(1) Продавец: Павел , обновлено 28 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2959 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от собственника!Продам 2-комнатную квартиру в моск.районе. Комнаты раздельные. Квартира находится на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома.БЕЗ БАЛКОНА.Хороший ремонт,пластиковые окна,полы выровнены -линолеум,сан узел в кафеле,новая проводка,центр.водоснабжение.Остается шкаф купе,прихожая,кухонный гарнитур с техникой.Мебель частично.кап ремонт был. Все в шаговой доступности-садики,школы,магазины,остановка,метро Яшлек. 2 взрослых собственника.В собственности более 3 лет. Собственник.Осмотр в удобное для вас время.
№KZN154035(2) Продавец: Антон , обновлено 25 июня 2018
|