|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9274087970 в списке агентов: Нет 9274087970 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1904 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру семейной паре, можно с детьми или одиночкам,порядочным и платёжеспособным. В квартире имеется все для комфортного проживания три спальных места, двуспальная кровать и широкое раскладное кресло кровать, а также: -кондиционер; -просторная застеклённая лоджия 6 метров ; -светлая уютная кухня ,со всем необходимым ,хорошей плитой, холодильником ,микроволновкой, телевизором, имеется фильтрация для питьевой воды; -зал ,в котором есть двуспальная кровать, раскладное кресло, комод и телевизор; -ванная комната в современном стиле со стиральной машиной -автомат ; ТУАЛЕТ С ВАННОЙ РАЗДЕЛЬНО!!! -в светлой прихожей находится вместительная гардеробная -шкаф. Квартира с хорошим ремонтом находится в благоустроенном районе ,с развитой инфраструктурой. Скоростной WiFi и кабельное TV входит в стоимость . В шаговой доступности ТЦ Южный, ТЦ ФРАНТ, МЕГА. Магазины Пятерочка, Магнит и Эдельвейс. Рядом великолепное место для прогулок Горкинско-Ометьевский лес в нем есть прокат.Я собственник ВСЕ КАК НА ФОТОГРАФИЯХ !
№KZN372559(1) Продавец: Владислав, размещено 16 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2400 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру семейной паре, можно с детьми или одиночкам,порядочным и платёжеспособным. В квартире имеется все для комфортного проживания три спальных места, двухспальный диван и широкое раскладное кресло кровать, а также: -просторная застеклённая лоджия 6 метров ; -светлая уютная кухня ,со всем необходимым ,хорошей плитой ,холодильником ,микроволновкой, телевизором; -зал ,в котором есть раскладной диван ,раскладное кресло , угловой шкаф, стенка и телевизор, кондиционер ; -ванная комната в современном стиле со стиральной машиной -автомат ; ТУАЛЕТ С ВАННОЙ РАЗДЕЛЬНО!!! -в светлой прихожей находится вместительная гардеробная -шкаф. Квартира с хорошим ремонтом находится в благоустроенном районе ,с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности ТЦ Южный, ТЦ ФРАНТ, МЕГА. в шаговой доступности Пятерочка, Магнит и Эдельвейс. Рядом великолепное место для прогулок Горкинско-Ометьевский лес в нем есть прокат. Я собственник ВСЕ КАК НА ФОТОГРАФИЯХ ! РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№KZN208796(2) Продавец: Владислав , обновлено 06 января 2020
|