комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587205683 в списке агентов: Нет
9587205683 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 720-56-83 в контактах

2 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2366 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная квартира в Царево.
Входная дверь с двумя замками и шумоизоляцией. В прихожей большой гардероб с зеркалами в пол, плитка на входе.
В ванной удобная столешница с встроенной раковиной, под ней вместительный шкаф для бытовых принадлежностей. Санузел совмещен, полностью в кафеле Керама Марацци, полноценная ванная, тёплый пол, огромное зеркало.
Кухня в светлых тонах с контрастными элементами. Часть техники встроенная. Котёл спрятан в шкаф.
В жилой комнате большое спальное место (кровать 160*200) и зона отдыха с тв.
Балкон застеклен, ленолеум на полу и большой шкаф для утвари.
Вся квартира в ламинате, потолок натяжной с точками. Отопление индивидуальное, за счёт чего квартплата низкая, около 1500-1700/мес.
Оставляем всю корпусную мебель и встроенную варочную панель Hansa с вытяжкой.
Вариант заезжай и живи.
Один собственник, без обременений.
В посёлке развитая инфраструктура : амбулатория, дет. сады (коммерческий и муниципальный), с сентября будет большая школа с бассейном. Имеются все необходимые магазины + несколько кафе. Классные детские площадки и спорт зоны. Так же два парки с оборудованными зонами барбекю. Рядом красивые ягодные поля и озеро. Каждые 15 минут ходит автобус.
№KZN286744(1) Продавец: Оля, размещено 08 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:06