комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872391813 в списке агентов: Нет
9872391813 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 239-18-13 в контактах

200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2443 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю гараж. в ГСК Энтузиаст по ул. А. Кутуя. рядом продолжается активное строительство... ЖК Паруса и не только. Сам гараж сухой в идеальном месте на 2м этаже. Не сырой первый. Не текучий крайний верхний. Недалеко от въезда но и не на сквозном проезде а в тупике. Использовался для хранения мотоцикла и машины выходного дня. Не плохо сдается, далее этот район будет только дорожать.
№KZN230810(1) Продавец: Расим, обновлено 25 ноября 2019
6 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3036 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кирпичный 2-х этажный дом. 148кв.м. на участке 8 сот.Участок угловой, ровный, чистый, 20х40 м, доступ с двух улиц, Можно размежевать на 2 участка, грунт без мусора приподнят (выше чем у соседей), асфальт прям до крыльца. Отличная доступность, до центра 15-20 минут на машине. Чистый воздух (район Нагорного) нет рядом и не предвидеться промышленных объектов. До озера 15 мин на велосипеде, а до грибов/ягод и зайцев 10 мин пешком.Дом кирпичный, фундамент - блоки бетонные, перекрытия 1го этажа ЖБ плиты, внутренние стены 1го этажа - кирпич, перекрытия 2го этажа деревянные (балки, доски + ДВП + фанера), внутренние стены 2го этажа гипсокартон. Все коммуникации заведены и разведены по дому: газ, вода, свет. Все счетчики подключены и оформлены договора. Отопление: 1й этаж - теплый пол + радиаторы, 2-й этаж только радиаторы. Дом очень теплый (за год газа сгорает на 6-8 тыс рублей). Отделка 1го этажа - черновая (есть поле для творчества). Отделка 2го этажа законченна практически полностью (навесить межкомнатные двери), качественная шлифовка стен, итальянские обои, просторная ванная с огромной джакузи, качественная сантехника со скрытой подводкой.
Планировка 1й этаж: коридор с лестницей, с/у гостевой, гостинная, бойлерная (планировалось кроме котла, душевую кабину, сауну), кухня.
Планировка 2й этаж: три спальни, совмещенный санузел, балкон.Прямая продажа от собственника, возможна официальная продажа за полную стоимость (в собственности более 3-х лет).
Рассмотрю обмен на недвижимость
№KZN87867(2) Продавец: Расим , обновлено 11 апреля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:54