|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9053193687 в списке агентов: Нет 9053193687 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная 1-комнатная квартира в Авиастроительном районе по ул. Айдарова д. 4, расположенная на 7 этаже 9-этажного нового кирпичного дома Окна выходят во двор, в квартире очень тихо, спокойно. Все соседи состоятельные обеспеченные люди. В квартире просторная прихожая с встроенным шкафом-гардеробной с раздвижными зеркальными дверями от пола до потолка. Во всей квартире выполнена современная отделка. Дополнительным плюсом является наличие застекленной лоджии с выходом из кухни. Рядом есть школа и детский садик, детские площадки. Район с полным набором прелестей инфрастуктуры, транспортная доступность, светлый обжитой район, во дворе всегда есть место для вашего автомобиля. рядом метро «Авиастроительная», детские сады, школы, рынок, дачные комплексы, улицы челюскина белинского ленинградская максимова копылова. В собственности более 3 лет, один взрослый собственник.
№KZN134949(1) Продавец:
андрей
, обновлено 29 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3215 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2 ком. квартира пан. Дома 42/24/6кв.м (без балкона) по ул.Голубятникова , 16. Выезд на ямашева чуйкова. В доме был капитальный ремонт. Поменяны трубы отопления, В квартире выполнен евроремонт из качественных материалов. на кухне кафельная плитка, на окнах немецкие стеклопакеты. Санузел в современном кафеле. В качестве бонуса в квартире остается частично кухонный гарнитур. Ухоженный зеленый двор с детской площадкой. Развитая инфраструктура: поликлиника, сад, школа, все в шаговой доступности. недалеко декабристов ибрагимова восстания, чистопольская Документы готовы. Просмотры в любое время.
№KZN101814(2) Продавец:
андрей
, размещено 13 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира не угловая, светлая и тёплая, В квартире чистый косметический ремонт. сан/узел раздельный, металлическая входная дверь. чистый запираемый подъезд, домофон. Зеленый двор с детской площадкой и парковочными местами. В шаговой доступности вахитова, декабристов, ямашева, чистопольская, октябрьская. Мебель остается. Документы готовы.
№KZN82728(3) Продавец:
андрей
, обновлено 07 сентября 2017
|