|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587205940 в списке агентов: Нет 9587205940 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1783 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам новую 3х комнатную квартиру в Салават Купере-2. Квартира без мебели и техники, установлены кух гарнитур и стиральная машинка. Оплата 15000 +ку. Квартира сдаётся в первый раз, рассматриваются только граждане РФ со своей мебелью и бытовой техникой.
№KZN385312(1) Продавец: ALMAZ, размещено 14 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2179 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хoрoшая, уютнaя, двуxкoмнатная квартиpа в киpпичном дoмe, раcпoлoженнaя пo ул. Kpaсной Позиции дом 43. Провeдён капитальный ремонт, чистый подъезд. Bнизу eсть цoкoльный жилой этaж. Kвартиpa с хoрoшим peмoнтoм, чистaя и aккуpaтная. B кваpтирe oстaётся кухонный гaрнитуp c газовoй плитoй, шкaф купе, мeбeль. Уcтановлены пластиковые окна двухстворчатые, входная дверь железная качественная. На кухне установлена современная газовая колонка. Тихое место, все окна во двор. Рядом школа, детский сад. В шаговой доступности транспортные остановочные площадки. Заезжай и живи! Место тихое. Рядом электричка. Дом расположен в тихом, спокойном дворе, всегда есть парковочное место. Прекрасно подходит для семьи с детьми. Один взрослый собственник.
№KZN324792(2) Продавец: metro, размещено 14 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2205 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира, площадью 33 кв.м., проект ленинградка. Квартира располагается на четвертом этаже(что очень удобно с точки зрения доставки габаритных грузов, мебели) , не угловая, очень теплая. Окна смотрят во двор, соответственно шума с дороги нет вообще (можно спать с открытыми окнами и никто не потревожит )) )плюс уровень пыли минимальный. Произведена замена всех окон на хорошие пластиковые. Балкон также застеклен и обшит вагонкой. Установлены новые радиаторы отопления с регуляторами, кондиционер, входная дверь Бастион(трехконтурная). На полу линолиум во всех комнатах. Двор и подъезд тихий, спокойный. Отличная транспортная доступность - в 5ти минутах ходьбы находится остановка «роддом» с широким выбором маршрутных автобусов. В шаговой доступности гипермаркет лента, оптовый фруктово – овощной рынок, поликлиника, школы, сады. Подробности по состоянию на фото. Один взрослый собственник, более 5ти лет в собственности. Приоритет по продаже – наличный расчет. Огромная просьба риелторам не тратить ни мое не ваше время. Показ только потенциальным соискателям/покупателям квартиры. В помощи по продаже не нуждаюсь.Также вопросы можно писать на вайбер/телеграмм.
№KZN318872(3) Продавец: Пользователь, размещено 20 июля 2020
|