комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9682887452 в списке агентов: Нет
9682887452 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (968) 288-74-52 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1883 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам отличную однокомнатную квартиру в новом доме с хорошей инфраструктурой. Прекрасное расположение дома. Рядом с домом детские сады, школы (лицей 26, гимназия 37), КАТ, множество магазинов, парк Крылья советов, СК Триумф (бассейн, каток, тренажерный зал). До метро Авиастроительная 5 мин пешком, в шаговой доступности остановка автобусов. Закрытая территория, во дворе хорошая дет площадка, нет проблем с парковкой. В квартире продумано и создано всё для комфортного проживания. Имеется вся необходимая мебель и техника. Оплата 15 тыс.руб. + коммунальные платежи.
№KZN376387(1) Продавец: Люция, размещено 05 июня 2021
13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2010 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок уютная и теплая квартира в тихом уголке Ново-Савиновского района.
Квартира пригодна для небольшой семьи, вторую комнату можно оборудовать под детскую.
Квартира сдается с ремонтом и всеми удобствами. Посуда, столовые приборы и мебель остаются. Квартира готова для подведения интернета. Есть выход на антенну.
Под окнами квартиры имеется небольшой земельный участок для садоводства с плодоносящей яблоней. Всегда есть парковочные места прямо за домом.
Квартира оборудована очень теплыми чугунными радиаторами. Подача горячей воды осуществляется через котёл. Плита газовая. Имеется переносная стиральная машина.
Стоимость аренды указана без учета к/у.
№KZN352692(2) Продавец: Искандеръ Асатуллинъ, размещено 29 января 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:06