|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172771017 в списке агентов: Нет 9172771017 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3054 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю уютную, теплую, полностью меблированную однокомнатную квартиру на 2м этаже кирпичного дома. Балкон застекленный. Отличный ремонт, большая прихожая ,удобное местоположение. Кухня 17кв.м. новый кухонный гарнитур, индивидуальное отопление, установлен новый немецкий газовый котел, современная техника. В ванной/туалете - кафель. Дом расположен на второй линии. Рядом магазины ,остановка, почта. Сдаю на длительный срок и преимущественно молодой семье можно с ребенком, но без животных за 14000 тыс.руб. плюс ком. услуги. Собственник.
№KZN154585(1) Продавец: Гафур , размещено 17 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3286 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю уютную, теплую, полностью меблированную однокомнатную квартиру на 2м этаже (пос. Константиновка). Отличный ремонт, большая прихожая, удобное местоположение. Кухня 17кв.м, хороший кухонный гарнитур, индивидуальное отопление, современная техника. В ванной/туалете- кафель. Дом расположен на второй линии, окна выходят на тихую сторону. Рядом магазины, почта, детская поликлиника, остановка. Сдаю на долгий срок и преимущественно семье с ребенком. Без животных!!!
№KZN97500(2) Продавец:
Нурия
, размещено 27 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок молодой семейной паре можно с ребенком однокомнатную квартиру. Категорично без животных. Квартира с хорошим ремонтом и мебелью на 4 этаже с балконом. Квартира теплая. хорошие соседи. Во дворе детская площадка. Есть все необходимое для комфортного проживания. Арендная плата 16 тыс.рублей в месяц , включая коммунальные услуги.
№KZN73123(3) Продавец:
Гафур
, размещено 06 июля 2017
|