комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9173979681 в списке агентов: Нет
9173979681 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 397-96-81 в контактах

700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2985 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок площадью 6,7 соток СНТ "Нарцисс", в Авиастроительном районе по ул.Беломорская г.Казани. Участок находится в 100 метрах от улицы Беломорская. Удобное угловое расположение, есть возможность заезда на участок с трех сторон. Имеется небольшой домик (под снос), металлический бак для воды. Участок ровный, квадратный, плодоносящий сад, но необработанный (заброшен). Отличный вариант для индивидуального жилищного строительства.
Подъездные пути, асфальт-щебенка. Коммуникации: электричество круглый год, водоснабжение сезонное. По территории СНТ проводится газификация. Круглогодичная охрана, имеются камеры слежения при въезде, ворота от пульта и электронный ключ. На территории общества идет активная застройка коттеджами. На соседних участках проживают круглый год.
Один собственник. Документы готовы.
№KZN91831(1) Продавец: Олег , обновлено 31 мая 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:30