|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587206192 в списке агентов: Нет 9587206192 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2097 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира в ЖК Острова(Тэцевская 4) Сделан хороший ремонт. Балкон обшит вагонкой. Установлен кондиционер. Электрика переделывалась под себя. Отличный обустроенный закрытый двор, без машин, есть охраняемая парковка для жильцов дома. В шаговой доступности: магазины(пятёрочка, магнит, пекарня, КБ, пивоман, хоз товары и тд) , дет. Сады, школы, остановка общественного транспорта( автобусы 29 и 62), метро пешком 15мин) Собственник
№KZN338952(1) Продавец: Ильназ, размещено 04 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2325 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже 1 комнатная квартира в престижном районе на пересечении Чистопольской и Меридианной,рядом с Сибгата Хакима. В квартире сделан дизайнерский ремонт,использованы только качественные материалы. При продаже остаётся вся мебель и техника. Продаём в связи с покупкой 3 комнатной квартиры. Риэлторов просьба не беспокоить.
№KZN271171(2) Продавец: я, обновлено 20 марта 2020
|