|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872967200 в списке агентов: Нет 9872967200 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3218 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната №12 на 3-м этаже 3-хэтажного офисного здания (см. планировку на фото). В комнате 3 окна, вид во двор, в комнату подведена вода и канализация (можно установить мойку-раковину при желании), индивидуальное отопление. Общий коридор на 3 комнаты, в коридоре есть кладовая (3,1 кв.м). Возможно дополнительно арендовать соседние комнаты на 2-м этаже от 10 кв.м. Отделка 2014-2015 года, раздельные санузлы, горячая / холодная вода, телефон, интернет (оптика), видеонаблюдение на парковке. Бесплатные места для парковки сотрудников и клиентов есть всегда!!! На 1-м этаже располагаются склады и продуктовый магазин собственника, 2 этаж занимают другие арендаторы. Кировский район (напротив телекомпании СТС-Казань), 10 минут от центра города, от кварталов, от въезда в город, 2 минуты от Кировской дамбы.
№KZN37087(1) Продавец:
Виктор
, обновлено 10 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Помещения от 10 до 29 кв.м. на 2-м и 3-м этажах 3-хэтажного офисного здания (см. планировку на фото). Отделка 2014-2015 года, светлые помещения, индивидуальное отопление, вентиляция, телефон, интернет (оптика), видеонаблюдение на парковке. 2 раздельных санузла. На 1-м этаже располагаются склады и продуктовый магазин собственника, 2 этаж занимают арендаторы, на 3-м этаже - офис собственника здания. Кировский район (напротив телекомпании СТС-Казань), 10 минут от центра города, от кварталов, от въезда в город, 2 минуты от Кировской дамбы. Места для парковки сотрудников и клиентов есть всегда!!! При аренде нескольких комнат - скидки.
№KZN3067(2) Продавец: Виктор, обновлено 19 июня 2017
|