|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587207133 в списке агентов: Нет 9587207133 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки на 4-ом этаже 7-ми этажного кирпичного дома. В квартире хороший косметический ремонт с современными обоями, натяжные потолки, линолеум, ванна в кафеле, санузел раздельный. Большая прихожая и жилая комната. Квартира очень тёплая. Очень хорошие, доброжелательные и спокойные соседи. В 2020г. вокруг дома выложена новая асфальтированная дорога с разграниченными парковочными местами, новая детская плащадка, а также имеются футбольное поле, баскетбольная и хоккейная площадки. Во дворе и в подъездах установлена система видеонаблюдения. В близжайшее время на въезде во двор будет установлен шлагбаум. В шаговой доступности 3 школы и несколько садиков. Отличная транспортная развязка во все направления города. В шаговой доступности крупные гипермаркеты: «Ашан», « Лента», «Эссен», «Пятёрочка», «Магнит», продуктовый рынок. В собственности более 5 лет, детей в собственности нет, обременений на квартиру нет. Качественный и вместительный шкаф купе в прихожей остаётся в подарок покупателю. Небольшой торг уместен. Посредников просим не беспокоить.
№KZN312290(1) Продавец: Алена, размещено 29 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2424 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии, сдаётся впервые, имеется все необходимое, сдаем семье или девушкам , квартплата отдельно Риэлторы не беспокойте пожалуйста Предоплата за 2 месяца
№KZN275669(2) Продавец: Альбина, размещено 13 декабря 2019
|