|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587207619 в списке агентов: Нет 9587207619 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1720 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый дом, новый ремонт от собственника. Делалось все для себя. Я Агент, договор на меня. Квартиру сдам на 1 месяц, 2, 3, 4 до полугода пока точно. Могу сдать на 2 недели, рассмотрю на любой срок. В квартире есть все для комфортного проживания. Вся техника дорогая, беру залог 10 000.Кварплата по факту проживания от 1 месяца. Только без животных!!!! РИЕЛТОРАМ прошу не беспокоить, сам Агент. Договор оформлен на меня. Сдам первому порядочному с возможностью оплатить данную сумму. Только РФ. Остальное увидите на фото. Рассмотрю командировочных на любой срок, цените моё и Ваше время.
№KZN389947(1) Продавец: Владислав, размещено 16 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1819 ДНЕЙ НАЗАД ***
в квартире сделан качественный дизайнерский ремонт есть мебель и бытовая техника для комфортного проживания. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ МЕСЯЦ ИНТЕРНЕТА В ПОДАРОК
№KZN384618(2) Продавец: Группа компаний центр, размещено 08 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1819 ДНЕЙ НАЗАД ***
РАССМАТРИВАЮ ВСЕХ, Имеется 2 санузла (один с ванной), балкон на кухне. Есть кухонный гарнитур, кухонный стол со стульями, холодильник, стиральная машина, двухспальная кровать, две односпальные кровати, диван-кровать, 3 шкафа. Все новое. В квартире проведены все кабели для интернета и кабельного телевидения (требуется только подключение по договору). В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, ТЦ центры, трамвайная остановка (трамвай 5 - БКК). ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ МЕСЯЦ ИНТЕРНЕТА БЕСПЛАТНО
№KZN384659(3) Продавец: ГРУППА КОМПАНИЙ ЦЕНТР, размещено 08 августа 2021
|