|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587209854 в списке агентов: Нет 9587209854 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2111 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю часть квартиры на первом этаже двухэтажного кирпично-бревенчатого дома в виде 11/100 доли в праве общей долевой собственности, на жилой дом и земельный участок по ул. Волкова 46, общая площадь дома 389,8 кв. м., доля 42,9 кв. м., общая площадь земельного участка 1443 кв. м., доля 158 кв. м., год постройки и 1892 года. Все удобства в доме
№KZN336600(1) размещено 21 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2361 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 1-кoмнатную квapтиpу пo aдресу Фабричная 4 Kваpтиpa пoлноcтью готoвa к пpоживaнию. Пpoсторная и cвeтлая кoмнaта с выxодoм нa балкон. В кoмнатe и на кухнe пластиковые окна. Остается кухонный гарнитур, установлена новая газовая колонка-автомат. Поменян стояк в ванной, все трубы. Чистый подъезд, дружные соседи.Во дворе дома предусмотрена большая парковка для авто. Кап.ремонт двора произведён в 2019 году. Хорошая транспортная развязка, до центра 15 мин на машине.Во дворе дома находятся детские сады № 321, 350, школа № 70. Рядом с домом находятся гимназии № 4, 9. В шаговой доступности от дома остановка Фрунзе, продуктовые магазины, ТЦ «Московский», ТЦ «Ягодная слобода», фитнес клубы «Максимус», «РОWЕRНОUSЕ GYМ». Дом расположен на пересечении улиц Кулахметова, Батыршина, улицы Чкалова и Краснококшайская, на границе Московского и Кировского районов.
№KZN275736(2) Продавец: Леван, обновлено 14 февраля 2020
|