комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587220068 в списке агентов: Нет
9587220068 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 722-00-68 в контактах

4 620 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2064 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся уютная, светлая и очень тёплая 2-х комнатная квартира \"ленинградка\" на улице Маршала Чуйкова дом 79. Квартира имеет хороший 6 этаж из девяти, площадь 50,4 кв.м., в том числе кухня 8 кв.м, комнаты 12 и 17 кв.м., есть застеклённый балкон в пластике. Все окна в квартире новые пластиковые, все радиаторы новые с терморегуляторами, в большой комнате сделан качественный ремонт с заменой проводки. Горячая вода централизованная, есть электро- и водяные счётчики, домофон, кабельное телевидение. Остаётся кухонный гарнитур. Общие места требуют небольших вложений. Дом имеет отличное месторасположение: рядом Дет.сад №393, Школа №113, лицей 146, поликлиника №7, Роддом №1, авторынок, овощной рынок, крупные торговые центры Лента, XL. ТК Савиново, всего 2 минуты до остановок автобусов и троллейбусов во все районы города, открытая парковочная площадка для авто, обустроенные детская и спортивная площадки, зелёный двор.
№KZN343884(1) Продавец: Продавец, размещено 06 декабря 2020
12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2456 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно!!! Сдаётся 1 к квартира от Собственника на длительный срок, семейной паре ( без детей, без животных). Квартира чистая и уютная. Есть всё необходимое для жилья. 14000 +ку ( до 3000 тыс зимой) Заезд с 15 ноября
№KZN269519(2) Продавец: Карина, размещено 10 ноября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:36