|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9061111622 в списке агентов: Нет 9061111622 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2945 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок 8 соток с 2-х этажном домом и баней. Земельный участок ухоженный, посажены плодоносящие деревья и кустарники. Очень удобное месторасположение, от центра города 7 минут, так же можно добраться на электричке и автобусе. Отличное место для отдыха, река Волга в 3 км. Документы готовы, один взрослый собственник. Торг
№KZN167386(1) Продавец: Рамиль , размещено 09 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2945 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 3-х комнатная квартира в Ново-Савиновском районе по улице Чистопольская, д.29. Планировка распашонка, удобное расположение как для жилья так и коммерческого помещения. Общая площадь квартиры 65,6 кв.м, просторная кухня 9,6 кв.м., комнаты 17,2/13,1/12,5 кв.м. В квартире сделан качественный ремонт, сан узел раздельный в современном кафеле. На кухне остаётся кухонный гарнитур. Застекленный балкон, хорошая входная дверь, тамбур на 2 квартиры. В шаговой доступности престижная школа лицей 177, Детский сад, Татнефть Арена и РК Ривьера, Леру Мерлен. Парк Хаус. В собственности более трёх лет. Реальным покупателям торг.
№KZN158363(2) Продавец: Рамиль , обновлено 09 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3086 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2-х комнатную квартиру в кирпичном 5-и этажном доме. Вариант - заезжай и живи! Общая площадь – 56,7 кв.м. Просторная кухня – 12 кв.м, комнаты – 18 кв м и 14 кв.м. Квартира теплая и светлая, окна выходят на разные стороны. В квартире качественный ремонт: выровнены стены и полы, в каждой комнате установлены вытяжные системы, новые радиаторы отопления, качественные межкомнатные двери, входная дверь металлическая с утеплением и шумоизоляцией. В кухни установлены теплые полы, остается кухонный гарнитур с встроенной техникой, в коридоре вместимый встроенный шкаф купе. Санузел раздельный в современном кафеле с качественной сантехникой. Лоджия утепленная и застеклена. Светлый и тихий двор, за квартирой закреплено два парковочных места на огороженной стоянке которая просматривается видеокамерами. Удачное месторасположение дома, в шаговой доступности отреставрированный новый парк Урицкого, в 10 минутах остановка метро «Северный вокзал», рядом, детские сады, школы, магазины. В собственности более 5-и лет. 1 взрослый собственник. Собственник
№KZN133166(3) Продавец:
Рамиль
, размещено 18 февраля 2018
|