|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9063219108 в списке агентов: Нет 9063219108 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1946 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1комнатная квартира с хорошим ремонтом( никто не жил) на длительный срок. В квартире есть все для комфортного проживания . Удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Оплата 20тыс.руб.+к/у (залог 5тыс.руб.)
№KZN364608(1) Продавец: Магазин Квартир, размещено 03 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2004 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2-ая квартира на 4 этаже кирпичного дома. Комнаты раздельные, санузел раздельный. Чистая, аккуратная квартира. На первом этаже дома магазин \" Магнит\". Удобная транспортная развязка, в пяти минутах остановка \"Разъезд восстания\", ТЦ Моки, мечеть Ярдэм. Рассматриваем варианты с детьми и животными. Оплата включает в себя к/у.
№KZN353643(2) Продавец: Магазин Квартир, размещено 04 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2164 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2х комнатная квартира в новом доме,в пос.Юдино. Ежемесячный платеж 12тыс.руб. + к/у.
№KZN327222(3) Продавец: Магазин Квартир, размещено 28 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся земельный участок и дом в пос.Дружба (Ново-Савиновский район)по ул.Пермская. Участок угловой 6 соток, первая линия по ул.Гагарина (завод Элекон).Возможен заезд с двух сторон. Подойдет также под магазин, авто мастерскую и др. коммерческую недвижимость. Все коммуникации на участке:свет, вода,газ,канализация .Дом нуждается в перестройки, но в жилом состоянии. Хорошие соседи. В шаговой доступности магазин, школа, садик,почта.Рядом ул.Гагарина, Чуйкова, Короленко.
№KZN193733(4) Продавец: Lana , обновлено 28 октября 2019
|