|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9083475353 в списке агентов: Нет 9083475353 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2944 ДНЯ НАЗАД ***
Продам земельный участок 10 соток под застройку ИЖС в черте города Казань, за посёлком Северный в СНТ Сирень-1. Через участок расположен лесной массив. В 20 минутах ходьбы от озера Лесное. В 5 минутах от конечной остановки городского транспорта. На участке свет, вода, на алее газ. Жилой дом 30кв.м, можно использовать, как временное жильё для строителей, возводящих капитальное жильё в черте города Казани.
№KZN95279(1) Продавец:
Собственник
, обновлено 10 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок в черте города Казань, для ИЖС, за посёлком Северный, в СНТ Сирень-1. В котором под землёй в 2016г был проведён газ! Установлен новый мощный трансформатор для круглогодичной и бесперебойной подачи света. Территория СНТ огорожена, заезжают только собственники. Участок находится в 5-7 минутах ходьбы от городских автобусов 6 и 76. По соседству с участком расположился лесной массив, с утренним пением птиц, а также в получасовой шаговой доступности - озеро Лесное. Хорошая асфальтированная дорога по ул.Харьковской, до автоматических ворот СНТ, и асфальтированная крошка до участка, сделают ваши поездки комфортными в любое время года. Дороги чистятся. Если есть необходимость в увеличении размера земельного участка до 10 соток, то расположившийся справа участок готов к продаже, смотреть по карте (фото1). Участок зарегистрирован ЕГРП, в собственности более 3 лет.
№KZN114730(2) Продавец:
Собственник
, размещено 30 ноября 2017
|