|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172212525 в списке агентов: Нет 9172212525 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2750 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двух этажный кирпичный дом в ЖК Светлый, ул. 30-й Квартал. Предчистовая отделка, на полах стяжка, на первом этаже тёплые полы. Планировка: первый этаж - хол, санузел, гостевая спальня, кухня-столовая-гостинная, второй этаж - три спальни, помещение свободного назначения. Есть выход на чердак. Между первым и вторым этажом перекрытие из плит. Крыша - металлочерепица. Всё коммуникации в доме: газ, свет, вода, канализация. Двухконтурный котёл Bosch. Участок ровный на возвышенности, угловой - можно сделать заезд с двух сторон. Всё документы на энергоносители на руках. Право собственности зарегистрировано. Рассмотрю варианты обмена на квартиру с вашей доплатой. Рядом Салмачи, Вишневка, Привольный, Новые Салмачи. Хорошая альтернатива таким населённым пунктам как Сокуры, Габишево, Усады, Столбище, Зимняя Горка.
№KZN206354(1) Продавец: Ришат , размещено 21 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2883 ДНЯ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в центре Казани. Квартира не угловая на четвёртом этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 32 кв м. Только закончили кап ремонт. Стены отштукатурены, пол стяжка и ламинат, в ванной новый кафель и сантехника, заменили всю проводку с розетками и выключателями,заменены радиаторы отопления с установкой кранов-регуляторов, трубы водоснабжения полипропилен армированные, канализация заменена, новый полотенцесушитель, новая газовая колонка автомат, краны на газ также заменены, натяжные потолки, окна новые пластиковые, новые двери. Балкон застеклен. Состояние - завезти мебель и бытовую технику и можно жить - не тужить. На фото все видно. Пару фото дворика. Коммуналка 2-3 тысячи в месяц. Через дорогу мед университет, в 10 минутах ходьбы станция метро, кфэи, кхти и институт физкультуры. За забором одна из лучших школ города. Магазины и все прочее также в шаговой доступности. Не большой торг реальному покупателю. Я собственник. Обращаюсь к риэлторам - звонить строго при наличии желающих купить квартиру!!!
№KZN179830(2) Продавец: Ришат , обновлено 10 сентября 2018
|