|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172303884 в списке агентов: Нет 9172303884 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1924 ДНЯ НАЗАД ***
Продается светлая 3х-комнатная квартира в центре Казани. Кухня с кухонным гарнитуром и посудомоечной машиной Bosh, два санузла, в одном угловая ванна и раковина на 2 персоны, двери деревянные, пол плитка на кухне и прихожей, в жилых комнатах ламинат. Одна застекленная лоджия обшитая деревом, второй большой открытый балкон с видом на частный сектор. Высокие потолки 3 м, в спальнях есть второй свет-мансардные окна плюс к обыкновенным, просторный зал с зеркалами для занятий спортом или йогой. Итальянские радиаторы отопления, плита Ariston, вытяжка Cata, водонагреватель Термекс. Документы готовы к продаже. Звоните подробнее расскажем о квартире.
№KZN368996(1) Продавец: Наталья, размещено 25 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2342 ДНЯ НАЗАД ***
Продaетcя однокомнатная уютная, теплая квaртиpа в кирпичнoм дoме, по адреcу Дубравная 41корпус 1. Квартира в oтличнoм cocтоянии c xоpошим рeмoнтoм: Рядoм c дoмом школы, детcкиe сaды, 2 cтанции мeтpо (пpоcпект Пoбеды, Дубpавнaя) , выcокий пepвый этaж с видoм на двор, имeeтся лoджия и большая кладовая 6кв.м, caнузeл в кафеле,на кухне – новый гарнитур,сантехника.закрытый двор со шлагбаумом.тихое , экологичное место,рядом прекрасный парк дубрава.1 взрослый собственник, прописанных нет.вся сумма в договоре, площадь 39кв.м. РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Рядом ул.Фучика,ул.Габишева,ул.Зорге,ул.Парина,ул.Мавлютова,ул.Сафиуллина .
№KZN291831(2) Продавец: Пользователь, размещено 03 марта 2020
|