|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172703785 в списке агентов: Нет 9172703785 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1948 ДНЕЙ НАЗАД ***
До Казани 10 минут без пробок! Малые Кабаны, ул. Южная, 1Кирпичный дом ТАУНХАУС из 2х блоков (на две семьи), у каждого 95 м2 с собственным огороженным с 3х сторон земельным участком площадью по 2,50 сотки (своя собственность-не долевая). Межэтажные перекрытия-ЖБ плиты. Стены: облицовочный кирпич, утеплитель, керамический кирпич 2,1 НФ. Кухня - гостинная 24 м2, 4 спальные комнаты, 2 санузла. Современные качественные пластиковые окна 3х камерные стеклопакеты, индивидуальное отопление, газовый двухконтурный котел с круглогодичным горячим водоснабжением, система \"теплый пол\". Все коммуникации \"под ключ\": газ, электричество, вода, канализация.
№KZN363824(1) Продавец: Сурия, размещено 30 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с видом на лес в эко парке дубрава. Чистая, тёплая в с мебелью и с техникой. Консьерж, видионаблюдение, парковка подземная
№KZN292548(2) Продавец: Шамиль, размещено 07 марта 2020
|