|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172904439 в списке агентов: Нет 9172904439 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1949 ДНЕЙ НАЗАД ***
Эксклюзивное предложение! Просторная студия с дизайнерским ремонтом! Всё фотографии реальные! ✅ В санузле электрический тёплый пол✅ Полноценный санузел, выложенный из дорогого керамогранита, с дорогой сантехникой (гарантия до 3х лет) и мебелью для ванны (тумба, зеркало). В ванной полноценное место для стиральной машины (не под раковиной а возле нее) и все необходимые врезки для нее. Влагостойкая дверь. ✅ Полноценный кухонный гарнитур, с раковиной и дорогим смесителем (гарантия 3 года). Место под электроплитку установка в подарок (на выбор встраиваемую или переносную) ✅ Ламинат 33 класс, с фаской. Вся электропроводка заменена на новую. Установлено пластиковое окно. ✅ На стене выложен декоративная панель для тв зоны с подсветкой. Розетки для интернета, телевизионной антенны, розетка 220В.✅ Большая коридорная зона, можно установить шкаф-купе✅ Натяжные потолки с освещением на 2 зоны (коридор, комната)✅ Доброжелательные соседи В доме проводился капремонт с заменой всех коммуникаций. Большая общая зона, запираемая на ключ. С парковкой проблем нет, всегда есть место для автомобиля✅ Дом расположен в отличном месте, рядом метро Авиастроительная до которого 5 минут пешком, автобусные, трамвайные остановки✅ Красивейший парк Крылья Советов, дворец культуры имени Ленина с кинотеатром, стадион Мотор (зимой здесь каток✅ ТЦ Бэхэтле, ТЦ Лента✅ Рядом магазины, школы, детские садики, Казанский педагогический колледж, Казанский авиационно-технический колледж, Институт развития образования.✅ Отличный вариант как для жилья так и под инвестиции (сдачи в аренду), возможна ипотека . Хороший торг при наличными расчете.С риэлторами сотрудничаем при наличии клиента на подборе. Просто посмотреть, не звоните пожалуйста, не тратьте свое и мое время.
№KZN364022(1) Продавец: Sobstvennik, размещено 31 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2477 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на долгосрочную аренду 1-ком.кв. 12 этаж, в жк Салават Купере(дом возле Бэхэтле-8квартал). 10 тыс.руб+ком.платежи.
№KZN218306(2) Продавец: Артем, обновлено 21 октября 2019
|