|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178605783 в списке агентов: Нет 9178605783 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1888 ДНЕЙ НАЗАД ***
Классная квартира в кирпично-монолитном доме 2013 года постройки, напротив гипермаркета \"Тандем\". Кухонный гарнитур в белых эмалевых фассадах. На полу высококачественный ламинат. Гардеробная. Парковка для жильцов во дворе, огороженном шлагбаумом.
№KZN375379(1) Продавец: Татьяна, размещено 31 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2693 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю хорошую однокомнатную квартиру в Ново-Савиновском районе на Четаева 40 за 15000 + коммунальные услуги. В 5 минутах езды от центра Казани! Чистая просторная тёплая Квартира после косметического ремонта. Имеется абсолютно вся необходимая техника и мебель.Отличное месторасположение, развитая инфраструктура все в шаговой доступности: аквапарк Ривьера, Тат-Нефть Арена, Киномакс, Парк Хаус, Олимп, Казань Арена.Рассмотрим порядочную семейную пару, либо одного человека, платёжеспособных, без вредных привычек, для долгосрочного проживания. Все фото соответствуют действительности.
№KZN218320(2) Продавец: Адель, размещено 18 марта 2019
|