комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178806225 в списке агентов: Нет
9178806225 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 880-62-25 в контактах

3 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в ЖК (Жилом комплексе) «Журавли», самый надежный застройщик Татарстана «Унистрой». За время проживания в квартире убедились с женой в качестве постройки, а самое главное - сервисе «управляющей компании», которая в отличии от многих других действительно обеспечивает такие приятные бонусы как: двор без машин, видеонаблюдение, своевременную реакцию на заявки. В квартире делали ремонт в 2017 году, сейчас требует некоторых доделок, но и так можно достаточно комфортно жить. В Жк - 2 детских сада, 2 футбольных поля, детские, волейбольные и прочие площадки. Тц «Горки Парк» - 2 минуты, метро «Горки» - 7 минут. Первый хозяин, квартира частично в ипотеке ВТБ.Я собственник - покажу в любое удобное время, копировать объявление мое не нужно, звонить только реальным покупателям (сотрудничество с агентствами не интересует). Цена окончательная, в виду срочности продажи.
№KZN300580(1) Продавец: Пользователь, размещено 26 апреля 2020
11 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную квартиру на длительный срок 11000+квар.плата.
Рядом остановка общественного транспорта,в доме магазины,пекарни,парикмахерские!квартира светлая,теплая,квар.плата не большая,соседи порядочные.Туалет в кафеле,пластиковые окна,плитка напольная на кухне и в прихожей,ламинат,все есть кроме телевизора,если необходимо вопрос решим!собственник
№KZN260694(2) Продавец: Еленочка Тихонова, обновлено 07 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:53